На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1938, 85 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
К сожалению, повышение на потребляемые населением ресурсы и ЖКХ в том числе, должно быть. Дерипаска, это первый звонок к повышению цен, кто то же должен был первый дать такой сигнал, сигнал получен. А тема одна, России США предъявила и готовит ещё новые санкции, чем не повод для повышения цен. Нефть стала на мировом рынке дороже, соответственно и бензин должен быть дороже. А когда нефть становилась дешевле, то почему то цены на бензин в России не падали. Вот сейчас наше правительство получило задание изыскать деньги, так как ДЕНЕГ НЕТ, при старом правительстве не было, а при новом тем более нет , так как у нас "новое правительство", ещё не знает где брать деньги, вот Дерипаска и подсказал. Я подскажу тоже, у тех пенсионеров, кто получает пенсии выше прожиточного минимума, нужно брать подоходный налог, денег сразу добавится. Подумать нужно ещё где есть заначки.

СМИ узнали о плане Дерипаски повысить тарифы на ЖКХ для компенсации потерь от санкций

Репост публикации
Странно только одно, РФ является одним из крупнейшим экспортёром зерна, а нам в России хлебушек продают с различными ТУ, а где же натуральный по ГОСТу и другое, а овощи, что всегда из заграницы в Россию будут привозить и нам продавать? Или внимание только на зерно? Это то что продают за валюту,
...Далее

Переломный момент и неожиданный подвиг: фермеры Франции в ярости после успеха России

Репост публикации
Интересно, а кто имеет двойное гражданство и принимают и создают Законы в Думе и других Правительственных структурах, это не АГЕНТЫ? А КТО ОНИ?

«Путин не шутит» – в России возьмут под жёсткий контроль всех иностранных агентов

Репост публикации
Уважаемая ПОЧТА а почему Вы убрали моё пожелание для этого "ТАНЦОРА" что то не понравилось Вам?

Попасть в тренды — это поиздеваться над народной памятью?

Репост публикации
А почему бы в каждом городе, поселении и т.д. не указать какие то территории или площади где оппозиция могла бы высказывать своё мнение или недовольство и все бы проблемы были сняты, т.е. ОНИ выступали бы и ни кто их бы не наказывал, но только если проявляли бы хулиганские действия, тогда
...Далее

В городах Дальнего Востока на несанкционированные акции вышли несколько сотен граждан

Картина дня

наверх