На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1938, 85 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Мы многие пришли из СССР и нас в школах всех учили на таких примерах, как этот случай на Камчатке с рыбой, когда капиталисты, в тех странах, чтобы не снижать цены на продукты питания, вывозили продукты на свалки и закапывали бульдозерами.  Могло ли это быть в Советское время? Нет, могу напомнить только, когда была путина на хамсу и ловили наверно её очень много и не успевали перерабатывать, хамсу везли на свинофермы на корм скоту, но чтобы выбрасывать, ни в какие рамки это не входило.  Неужели в России этот "звериный" капитализм станет нормой во всех отношениях. Чтобы не потерять прибыль, будут поступать так же,  как случай на Камчатке. Неужели наши правители не знают этого или зачем им знать, ведь они стали все капиталистами и у них на уме только одно ПРИБЫЛЬ, а чтобы получать прибыль все средства хороши, вплоть до уничтожения продуктов. Тот кто это делает наверно не знает, что выловить это затраты, вывезти и выбросить тоже затраты. Наверно при этом "зверином" капитализме в России будет всегда так.

Камчатка, путина 2018 года, любителям морепродуктов посвящается

Репост публикации
Странно только одно, РФ является одним из крупнейшим экспортёром зерна, а нам в России хлебушек продают с различными ТУ, а где же натуральный по ГОСТу и другое, а овощи, что всегда из заграницы в Россию будут привозить и нам продавать? Или внимание только на зерно? Это то что продают за валюту,
...Далее

Переломный момент и неожиданный подвиг: фермеры Франции в ярости после успеха России

Репост публикации
Интересно, а кто имеет двойное гражданство и принимают и создают Законы в Думе и других Правительственных структурах, это не АГЕНТЫ? А КТО ОНИ?

«Путин не шутит» – в России возьмут под жёсткий контроль всех иностранных агентов

Репост публикации
Уважаемая ПОЧТА а почему Вы убрали моё пожелание для этого "ТАНЦОРА" что то не понравилось Вам?

Попасть в тренды — это поиздеваться над народной памятью?

Репост публикации
А почему бы в каждом городе, поселении и т.д. не указать какие то территории или площади где оппозиция могла бы высказывать своё мнение или недовольство и все бы проблемы были сняты, т.е. ОНИ выступали бы и ни кто их бы не наказывал, но только если проявляли бы хулиганские действия, тогда
...Далее

В городах Дальнего Востока на несанкционированные акции вышли несколько сотен граждан

Картина дня

наверх