На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1935, 89 лет
  • 5 друзей
Дамы и Господа - читающие и пишущие! В написавшем Makar Berezovsky вы не увидели сарказма и иронии в его словах, обращенным к тем, кто "там, за бугром". Широка страна моя родная и посмотрите вокруг себя внимательно! Столько красот рядом увидите. И люди у нас - особые!

Вот таким показывают Крым американцам

Спасибо вам за то, что показали не только работы известных и неизвестных фотографов, но Спасибо и за то, что заставляете воскресить историю человечества в нашей памяти - ныне живущих людей.

Неизвестные исторические снимки. (Предупреждаю, что некоторые фотографии могут шокировать!)

В нашем прошлом, как и у каждого ныне живущего человека, есть такие же исторические для себя фотографии. Одни только для личного потребления, а некоторые можно было бы показать и всему свету. Мне кажется, что есть смысл для этого завести в Internet отдельный специальный сайт.

Уникальные исторические снимки, которые обязательно нужно увидеть! Будет интересно, смотрите!

Я сам фанатичный фотолюбитель, снимаю все подряд, а потом выбрасываю лишнее. Но, восхищаюсь такими моментами, что "схватили" другие любители. Браво!

Хорошенько присмотритесь, иначе не поймёте в чём тут дело...

Картина дня

наверх