На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1977, 46 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Каждому мужчине неприятно слышать о бывших (тем более про секс), впрочем как и женщине. Врать не надо, что он второй, но и всю "изнанку" тоже выворачивать не надо, если ты хотя бы дорожишь этим человеком (нужно ПОНИМАТЬ, что ему это очень НЕПРИЯТНО). Прошлое есть у всех, но если оно закончилось безвозвратно, то и забудь про это прошлое. Ну а если ты продолжаешь_то гнать тебя надо далеко и подальше. Это лично мое мнение. Просто видимо глупая

Рассказала своему мужчине о сексе с бывшим... Из-за этого он хочет разорвать со мной отношения...

Репост публикации
В нашей "Великой" стране неизвестно, что будет завтра. И тем более неизвестно как и в каких условиях будут жить наши дети дальше. Так пусть хоть здесь и сейчас (пока дети) и  (если есть возможность у родителей) порадуются лишней игрушке и конфетке или лишнему походу на аттракционы или в кино.

Избалованное поколение, или 6 причин, почему родители 21 века ни в чем не отказывают своим детям

Репост публикации
Это не лагман. Больше гуляш напоминает. В настоящем лагман еще куча ингредиентов

Готовим вкуснейший ЛАГМАН по рецепту

Репост публикации
действительно, бывший гулял, муж-гуляка. Значит в себе нужно искать причину этого всего.

У меня черная зависть к семейной жизни своего бывшего....

Картина дня

наверх