На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1962, 61 год
  • Высшее
  • 9 друзей
Непонятно только при чем тут ПОРОСЕНОК ПЕТР и великий русский поэт Михаил Юрьевич Лермонтов. Зачем поросенок занимается плагиатом?

Кандидат в Зелинские: канадский русофоб актёр Серебряков

Репост публикации
Врет. Прям куда там...... пусть еще скажет, что ей под ногти иголки втыкали...

Глюкоза впервые оправдалась за слова об «украинском Крыме»

Вот никогда не поверю, что в наше время кто-то в тазике стирает годами....десятилетиями.... Дамы, ну уж если Вы пишите посты, то можно хоть чуть-чуть голову включить и фигню не писать?
Репост публикации
Абсолютно со всем согласна. Только предлагаю еще и такой же пост с точностью до наоборот. Я - женщина, и не понимаю на кой черт мне тащиться в "замуж", чтобы получить все эти же проблемы.

Я никогда не женюсь – 15 причин!

Репост публикации
Суррогатное материнство разрешено в России?. Да. Тогда чего разводить эти ужастики? Врачи при чем? это китаянку надо осуждать, за то что она не сумела выполнить условия контракта по уходу за детьми в период передачи между суррогатной "мамой" и заказчиками.

Главарь банды врачей, торговавших детьми, сбежал за границу

Картина дня

наверх