На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1961, 62 года
  • 1 друг
Репост публикации
Слишком много написано в статье, а нужно исходить из того, что все куда гораздо проще: правящий класс РФ-воры, правящая "элита" крупнейшие воры, правящая партия-партия воров "ЕР".

Об атомизации общества

Репост публикации
Действительно два Отечества, одно-наше нищее, ну а другое- кормушка воровской власти РФ и ее воровского окружения. Это называется: два в одном раздельно. Есть правда 5-я колонна, так в ней понятие Отечество вообще ругательный термин.

Не "два Отечества", а "две реальности"...

Репост публикации
Усраина со своим скачущим сбродом вполне устраивает США и НАТО в ее нынешнем качестве. Помнится, если кто-то запамятовал, то В.В.Путин тоже выходил с предложением о принятии РФ в члены НАТО, но его вежливо отправили на х.

«Создаётся образ жертвы»: в России прокомментировали заявления о «срыве» вступления Украины в НАТО.

Репост публикации
Теперь верхушка ЕС  получив добро от самого В.В.Путина должна засучив рукава поработать над бюджетом ЕС в части расходов на создание Армии ЕС. Обратной дороги нет, В.В.Путин человек серьезный, его одобрение сродни приказу к исполнению и обсуждению не подлежит.

Путин положительно оценил идею создания армии ЕС

Репост публикации
Не статья, а очередная хвалебная ода ельциноидно-путиноидной власти, т.е. Правительству Димона с айфоном. Нужно сказать огромное преогромное спасибо хроническому алкоголику Ельцину, его усопшим и ныне не хреново здравствующим соратникам, что не успели до конца разрушить предприятия и КБ ВПК.
...Далее

О нашем прорыве и их бессильной злобе. Александр Роджерс

Картина дня

наверх