На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1971, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • интересная
  • 19 друзей
Репост публикации
Ха!!! Нашли что обсуждать! Вспомните при СССР срочную службу! Все призывники с Украины, просто зубами готовы были грызца за то чтобы получить "лычку" на погоны, и они же в первую очередь насаждали "дедовщину", так то были цветочки - теперь вот урожай идет полным ходом!!!

Домогательства, издевательства, коррупция: длинный послужной список командира в/ч А1358

Критика со стороны Шкуматова говорит о том, что историю он не учил! А с теми кто плохо изучает историю в жизни случается все что угодно, может и кирпич на голову свалится где нибудь. На самом деле события происходили реально, об этом снят фильм "Жаворонок", а Т-34 является даже не ремейком, а
...Далее
Репост публикации
Знаю я одного узбека, который женат на русской, две дочери, внуки..., да. забыл он принял православие!!!

Нашла мужа на сайте знакомств. И он из Таджикистана

Репост публикации
Правильно, ГИБДД, мозги совсем уже съехали, шизофреникам права выдают, а вот алергики оказывается за рулем опаснее, нет слов одни эмоции... Скоро за воздух платить будем и передвигаться только под землей, чтобы не мешать властьимущим под ногами-все идет именно к этому!

ГИБДД приравняет лекарства к алкоголю

Репост публикации
Придурок автор в моей школе именно эти АГАТы появилисть в классе информатики уже 1987 году, т.е. всего то 3-4 года от выставки до простой средней школы, но если судить с позиции сегодняшнего дня - то кому они нужны то были, тут главное принцип... программирование было на бейсике и что он сегодня
...Далее

Когда появился первый советский персональный компьютер

Картина дня

наверх