На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1961, 62 года
  • 0 друзей
Ученый - в говне моченый.....Доказательства он придумал, да по всему миру миллионы людей помощь получают от святых, которым молятся.
Репост публикации
Давно среди американских политиков умных не было...….Им мозги не нужны, они исключительные...……., вот и городят всякую хрень с умным видом...….

НАТО поддержит Украину в новой провокации в Керченском проливе

Репост публикации
Ну а что либерасты не объявят сбор средств своей "сподвижнице"– "законченной суке", как её определил Немцов???????  100% у них в зачет идет только говнометание в адрес России и её граждан, а письма с просьбой о помощи в игнор......

КТО ЧЕМ МОЖЕТ: РОДНЫЕ БОЖЕНЫ РЫНСКИ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ ЕЕ В РОССИЮ

Репост публикации
Кто бы сомневался, что верхушке США насрать на демократию, сытый голодного не разумеет, если вопрос о прибыли, то похрену им демократические принципы, сами свергнут неугодных, уничтожат сопротивляющихся и сядут бабки считать.

В России всё плохо ? Недовольны Путиным ? Тогда это для вас.

Картина дня

наверх