На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1961, 62 года
  • 0 друзей
Генерал - идиот предлагает санкциями сделать жизнь в Крыму хуже, чем в хохляндии.................и гордится, что "мы то, хоть и хохлорылые, а лучше живем........" Ну а пока он гордится тем, что в хохляндии лучше, чем в Сомали и Гондурасе.
Репост публикации
Ученый - в говне моченый.....Доказательства он придумал, да по всему миру миллионы людей помощь получают от святых, которым молятся.

Вы умрете навсегда: ученые доказали, что жизни после смерти не существует

Репост публикации
Давно среди американских политиков умных не было...….Им мозги не нужны, они исключительные...……., вот и городят всякую хрень с умным видом...….

НАТО поддержит Украину в новой провокации в Керченском проливе

Репост публикации
Ну а что либерасты не объявят сбор средств своей "сподвижнице"– "законченной суке", как её определил Немцов???????  100% у них в зачет идет только говнометание в адрес России и её граждан, а письма с просьбой о помощи в игнор......

КТО ЧЕМ МОЖЕТ: РОДНЫЕ БОЖЕНЫ РЫНСКИ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ ЕЕ В РОССИЮ

Картина дня

наверх