На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1964, 59 лет
  • авто слесарь,яхтенный капитан
  • 0 друзей
А,кто переводил с китайского на русский название этого пика? 1-2-3 классе когда учился в Ташкенте,а ,учился в школе с математическим уклоном.Так нам говорили,-что Эверест есть Эверест,а,Джомолунгма есть Джомолунгма и они находятся не далеко друг от друга.Эверест пик,а,не гора.На пике очень мало места,а,на Джомолунгме могут сесть 3-5 вертолетов.Эта гора застывший огромный вулкан,он не успел взорваться видать ледниковый период помешал.

Почему Эверест, а не Джомолунгма?

Эти нейтрино способны разогреть ядро планеты,до температуры кипения и будет то что в фильме"2012"

Нейтринная астрофизика делает первые шаги

Это не учителя зажрались!!!!!А Москва зажралась!!Оставили бы по 1 месяцу областных,краевых и районных денег на местах!!!!! Все встало бы на свои места!!! Один губернатор,не помню как его звали,заикнулся на этот счет,-так его грохнули!!! Так что думайте кто есть кто!!!!!

Учителя зажрались

Дело не в праве ребенка и не в родителях! Душа порой,крепится к телу матери за три-пять месяцев к телу матери отсюда и бывают перекосы судьбы! Душа которая должна стать мальчиком рождается девочкой или наоборот!!! И на это надо обратить особое внимание.Большинство привыкло видеть глазами и щупать
...Далее

Мальчик в 1,5 года решил стать девочкой

Все будет нормально,Если Солнце не начнет плевать,в сторону земли микро волнами способными разогреть ядро,-до температуры кипения.Но человеческий фактор есть человеческий фактор.Тепло обмен планеты сильно нарушен!!! Теплые и холодные течения меняются с быстротой пули,Только новый ледниковый период
...Далее

Ученые США: увеличение магматического очага Йеллоустоуна может привести к его извержению

Картина дня

наверх