На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1964, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 14 друзей
Никому неинтересно за вами бегать и разгадывать ваши псевдозагадки! Мы любим по-простому - а особенно неожиданное предложение анального секса. И можете глазками вашими накрашеными не моргать !
Репост публикации
И ни одного слова про Шукшина и Миронова ! Кругом одни только америкосы!

Актеры, умершие во время съемок

Репост публикации
У меня есть к кому зайти за кексом (одноклассницы, например). Так что вам только хуже от этого будет - я и не собираюсь жену уговаривать, у меня принцип во всём -не хотите -не надо !) Пока сами не попросите - ничего вам не будет подано !

Устала!.. Не хочу!.. Потом…

"Секс-бомба" ? Это кто так решил ? Это из-за короткого эпизода в "Бриллиантовой руке" ? А фильмы с её участием "Стряпуха", "Любовь".....и другие....кто-нибудь смотрел ? Бесцветные глаза, между прочим у неё. Настоящая секс-бомба СССР - это Кустинская , её называли Советской Бриджит Бардо. Но она
...Далее

Картина дня

наверх