На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1986, 38 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
02
Неужели и эта Рептилия, что - то решила заявить, так сказать обозначиться, некой неординарностью, типа Маккейна - пиндосовского, но тот - то Вьетнам прошел, плен и всякия там страшилки, будучи полоненным.

А эта, мразота, никак не может успокоиться, так и пыжиться обозначиться , хоть как - то, и, хоть, где - то - засветить так сказать свою - некоую неповторимость, которая до блевотины повторяется , снова и снова.
Как и её мразотные компаньёнши, типа Крынски Б. Навальной - дурачки, каспаровой - мрази, и иже им подобные Касьяновы, и иные, затолераненные и оттолераненные - МРАКОБИКСЯТИНЫ - ШАРЛЯТЫНЫ ЕБДОШНЫЕ !

Россия должна списать Украине все долги в качестве «компенсации» за Крым, - Хакамада

Многое, что сейчас Злободневно, вершиться теми - с девяностых, и, теми же, кто успел , прихватить, нахапать, и , просто - награбить, и скрыться там , в шенгенах, островах, европке, так что - ловите, экспроприируйте - на Российское Государство, и , ЕЁ - социальные программы, а этих - клептоманов, и
...Далее

Картина дня

наверх