На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1961, 62 года
  • 1 друг
Репост публикации
В названии написано могила «справит», в тексте – «исправит». К. С. Москаленко фронтом в 1941 г. не командовал. Героем Советского Союза А. В. Горбатов стал уже в звании генерал-полковника. В 1937 г. он был исключён из партии ,а не арестован.

«Горбатого могила справит»: генерал, выходки которого терпел сам Сталин

Репост публикации
вообще-то о том, что он принят на британскую службу писал он сам в письме к тимиревой. А остальное - и за, и против только кросвеные соображения. во всяком случае, период между отъездом за границу и возвращением в Россию очень темный.

"Красный террор"... Землячка, баржи... миллиарды расстрелянных....

Репост публикации
Класс! Такой плохому не научит - по мордуленции видно! какая же жизнь без веселья!

Неугомонный котёнок-хулиган научил серьёзную кошку веселью и бесшабашности

Довольно забавным итогом всего этого стало переименование в советском прокате главного героя цикла боевиков Серджиу Николаеску (классных! кто видел - помнит: "Комиссар полиции обвиняет", "Реванш", "Чистыми руками" и др.): в оригинале его звали Молдован (это имя сохранилось на могильном кресте в
...Далее

Картина дня

наверх