На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • Врач
  • 18 друзей
Репост публикации
Правильно написал. "Укроп" стал прозревать. Я говорю про простого "Укропа", а не про того кто у кормушки "Порошенко " устроился. Страна зомбированных "Укропов", хотевших всё и сразу. Нужно только подождать чуть - чуть. Пусть страдает Домбас, пусть убивать кто-хочет и где хочет, а мне - повезёт. Самое страшное, что так думает почти вся страна. Как во время 1934 год Германия, эйфория захватила всю всю страну. Конец был печален., но там хоть было что восстанавливать, а у Вас что осталось то. Все всё воруют, это ваш принцип руководителя, очень много пришлось выгонять горе руководителей в Крыму, после вашего наследия. А это значит, что самостоятельно Вам уже не подняться с колен, так и будете ползать еще 20-30 лет минимум, а потом придете к нам проситься опять. Была страна, а осталось "гуляй поле".
Самое странное , что США Вы не нужны как образование государственное сильное, не было б конфликта с Россией у США, про Вас никто и не вспомнил. Есть среди Вас и хорошие люди, но им лучше уже в другой стране.
Да, что то я не вижу больше статей хвалебных от писателя "Укропа". Не ужели прозрел.

Письмо к украинцам. Предупреждаю сразу – статья будет злая. Для украинцев – очень даже злая.Но, все равно выскажусь. Накипело....

Репост публикации
Вот они настоящие раскрепощенные.

Фотограф давал им все больше и больше вина, и снимал на камеру

Репост публикации
Ляпота. В Нижнем Новгороде уже такой красоты зимней не сыскать.

Красивые фото на зимнюю тематику

Картина дня

наверх