На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1963, 61 год
  • 5 друзей
Смотря ,как ушел,если подло, по предательски,  отпустить ,отпустишь, но не забудешь боль, она стихнет, но не уйдет. С эти жить и только, кто это проходил ,знает, как приходится жить с ножём  в сердце. А психологи ,мы все.
Настоящей любви не существует,  если есть уважение между людьми,  то это уже хорошо,  о какой любви может идти речь,  когда все завязано на сексе.
К сожалению мы по по-настоящему начинаем ценить родителей только после  их смерти. И их потеря никогда не восполнится  ,  только родители могут любить нас всегда . Цените при жизни своих родителей. Никто и никогда  не сможет их заменить.
...Далее
Репост публикации
Легко сказать, забудь и отпусти,  простишь и отпустишь,  но через определенное время,  только боль никуда не денется,  с нею прийдется жить до конца.
...Далее

Вещи, которые ежедневно разрушают вашу жизнь

Я в жизни только и сталкиваюсь с такими "близкими " людьми, эти люди ,просто кровопийцы,  по другому не скажешь. Здоровья уже нет.

Картина дня

наверх