На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
Ну я еще читала,что президент страны,возможно мэр Рекьявика, это столица,(не помню точно кто именно),но на Новый год приглашает всех желающих,они могут прийти,посидеть у них в большом помещении, и отведать печенье,которое они пекут с женой! Вот это да! Я очень была удивлена!

Страна, в которой медицина и образование бесплатны, нет ни одного Макдональдса, а дома не закрывают на замок

Репост публикации
Интересно,не знала,были какие то ассоциации с цыганами.

20+ фактов об Албании, чьи жители говорят на чудном языке, а шикарные виды дадут фору всем курортам мира

Репост публикации
История конечно невероятная! Какая молодец,сама украсила свою жизнь,согласно видимо мечтам!

89-летняя российская пенсионерка одна путешествует по Вьетнаму

Репост публикации
"Не все гуанчи были белыми, попадались и темнокожие." Гуанчи были именно белые,рыжие,высокие люди. И жили они на Тенерифе. А на остальных островах не попадались темнокожие,они там жили,народностей было много. А не как вы пишите : Гуанчи жили на семи крупных островах Канарского архипелага
...Далее

Гуанчи. Ушедшие в небеса

Да он все правильно написал,смысл не в том чтобы вернуть СССР в первозданном виде,это невозможно,да и там были свои минусы. А противопоставил существующему настоящему, которое порой поражает цинизмом и наглостью! И конца этому не видно при существующем правительстве.

Картина дня

наверх