На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1962, 62 года
  • 8 друзей
Герой,  настоящий герой Радик. Многие из нас мысленно поступили бы также, потому как нет сил терпеть этих упырей - продажных чиновников, которым "много" не будет никогда, им все мало, их целые кланы. Я восхищаюсь поступком Радика, но плетью обуха не перешибешь, надо подниматься всем миром против этих жадных тварей, которые никогда не наедятся. Вопрос в том, как это делать? К сожалению, мы, простой народ практически утратили чувство солидарности.
В силу жизненных обстоятельств пришлось обратиться за помощью к местной полиции. Живем с мужем в своем доме, казалось бы, сами себе хозяева, тишина и покой, тем более, что мы уже немолоды. Да не тут-то было. Одинокая особа по-соседству вот уже без малого полгода отравляет нам жизнь, превратив ее в
...Далее
Репост публикации
Не своя она, чужая. А приехала не от "тоски",  а денег заработать. Не верю я в ее искренность, лживая и лицемерная мадам, решившая поправить свое материальное положение за счет русского народа.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ

Склоняю голову перед памятью Великого Русского солдата, отдавшего жизнь за свою многострадальную Отчизну! Вечная слава тебе, Евгений Родионов!
Репост публикации
Многие люди ностальгируют о советском "рабстве" , уважении власти к простому человеку и социальной справедливости. Золотое время было, надежное, Великое время. По моему мнению еще никогда народ не чувствовал себя униженно в своей стране, как сейчас.

Варум назвала времена СССР 70-летним рабством

Картина дня

наверх