На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1962, 62 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Многие люди ностальгируют о советском "рабстве" , уважении власти к простому человеку и социальной справедливости. Золотое время было, надежное, Великое время. По моему мнению еще никогда народ не чувствовал себя униженно в своей стране, как сейчас.

Варум назвала времена СССР 70-летним рабством

В силу жизненных обстоятельств пришлось обратиться за помощью к местной полиции. Живем с мужем в своем доме, казалось бы, сами себе хозяева, тишина и покой, тем более, что мы уже немолоды. Да не тут-то было. Одинокая особа по-соседству вот уже без малого полгода отравляет нам жизнь, превратив ее в
...Далее
Репост публикации
Не своя она, чужая. А приехала не от "тоски",  а денег заработать. Не верю я в ее искренность, лживая и лицемерная мадам, решившая поправить свое материальное положение за счет русского народа.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ

Склоняю голову перед памятью Великого Русского солдата, отдавшего жизнь за свою многострадальную Отчизну! Вечная слава тебе, Евгений Родионов!
Репост публикации
Да что же такое? Многострадальная наша Россия - театр абсурда. Везде. Во всем. Веками вороги земли русской не могли сломить дух народный, "стояла и будет стоять Русь Великая..." И всего лишь за 27 лет свои же разворовали, поставили на колени страну, народ. Страшно, больно, стыдно.

Власти Екатеринбурга забрали жилье у мужчины, спасшего детей из пожара

Картина дня

наверх