На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1959, 64 года
  • 16 друзей
Автор не осмелился назвать свое имя, явно остерегаясь реакции толпы на свою революционную гипотезу. А ведь она, как и всякая другая, имеет право на цивилизованное рассмотрение с аргументированным опровержением или доказательством, а не на мат с подворотни - "наших бьют!"
Наверно есть в этой статье рациональное зерно, требующее кропотливого исследования, но утверждение, что "иудейская рабская вера в спасителя неизвестно от чего Христа" явно беспочвенна. Ведь - что иудеи Христа, как спасителя, не признают - факт известный.
На русский язык действительно оказывалось большое влияние других языков, что и сделало его таким богатым и могучим. Но - еще раньше, чем мусульманское, было влияние иврита, что и послужило основой многим "исконно русским словам", предлогам, приставкам, а также именам собственным.

Картина дня

наверх