На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1976, 47 лет
Отношения надо строить с детьми и внуками при своей жизни, любить надо своих близких, для этого существует Мать - старшая женщина в семье. Не важно, свекровь ты или теща, важно любить своих детей и входящих в браке детей в свою семью( невестку или зятя), внуков, надо учиться этому , выстраивать отношения, проявлять мудрость и ласку, ведь они тоже чьи- то лети, принятые в Ваш дом и семью. Принять всем сердцем..... Когда этого не происходит, копиться какое- то непонимание, нелюбовь... и возникают вот такие ситуации - старшая женщина, мать обоих сыновей в этой истории меряет свои мерилом, " наследством" - внося хаос в бытие своё и своей семьи... где мудрость? В материальном?  Выделяя "лучших и худших", " заслужил и незаслужил", она вносит в отношения братьев нездоровую нелюбовь.... Так и хочется сказать этой женщине:" Не все счастье в золотом тельце и материальном", "Вы упускаете свой шанс  любить и принять уже много лет...", но эта женщина не поймёт...((( Она материальна.... не все материальное делает человека поистине счастливым....  Грустная история ....   о человеческих предубеждениях и " наследстве" ..... Наследие материальное и духовное, прежде всего это  память, какой запомнят дети  и внуки обоих сыновей,свою маму, бабушку и свекровь в 67 лет???? И старше??????
Репост публикации
Купить и подарить маме квартиру))) отдать дочерний долг))), взамен занимаемой))).... а и ещё маме котлетку предложить, пусть кушает и видит заботу)))

Квартиру дочери подарила двенадцать лет назад и вспоминает об этом каждый день

Репост публикации
Низменные инстинкты... и никакой отвественности ни перед друг другом .... детьми.... отсутствие волевых качеств и нравственности ...порождает чудовищные преступления.... против человечности, доброты и гуманизма....

Переспала на корпоративе

Репост публикации
Господи, дай Бог Егору здоровья🙏❤️ Он настоящий герой и спаситель, он Человек🙏❤️

Мужчина прыгнул на рельсы в метро, чтобы спасти маленького котенка

Репост публикации
Не зря ведь в древности бытовало утверждение, что к каждому шагу, к каждому поступку человека приставлено зеркало, отражающее злость злостью, а добро возвращающее добром.....

Озвучен реальный диагноз Михаила Ефремова

Картина дня

наверх