На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.12.1972, 51 год
  • Высшее
  • 2 друга
Украина никакая не страна, а протекторат Америки. Американцы плюют на украинский народ вплоть до его уничтожения. Украиной просто управляют внешние враги. Цель этого управления - горячая фаза нападения на Россию и уничтожение русского народа. Люди русские - очнитесь! На вас давно НАПАЛИ! На Украине в 2014 г была не революция а ИНТЕРВЕНЦИЯ! Интервенты с самого начала воюют в Украине. Например АТО руководил американский генерал Ки. Русские СМИ НЕ говорят вам ВСЕЙ правды! Турки - просто инструмегты в руках сша (как игил, чвк, и другие международные боевики-бандиты-каратели мирного населения). Люди тусские! Кончайте жевать сопли, иначе вас перебъют, оставшихся превратят в рабов, прикованных к тачкам!

Турецкие боевики собрались возвращать Киеву Донбасс

Репост публикации
Михееву пора кончать врать: никакого особо "жёсткого ответа" России не было!По закону (в т.ч. международному) Россия должна была стрелять по кораблю, и это был бы даже не "жесткий ответ" , а нормальный ответ на нарушение границы!

Михеев объяснил, какие действия Путина заставили британцев пойти на провокацию

Это называется спецпропаганда по-украински. Т.е вранье СМИ с утра до вечера. Так оболваниваются украинцы и превращаются в укропитеков.

В штабе АТО назвали имя российского офицера, чья группа уничтожает главарей сепаратистов

Если автор и комментаторы уверены что не надо спасать тяжело больных, то почему они не рассуждают на тему: зачем ростить детей инвалидов, неспособных потом жить самостоятельно?. Или это для них "совсем другая" история?

Почему врачи, умирая, отказываются от реанимации

Картина дня

наверх