На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1967, 57 лет
  • 0 друзей
у нашего народа ооочень много комплексов! все кто мешают жить, а это старики, инвалиды, бездомные животные - все не достойны нормальной жизни - запереть, упрятать, уничтожить! откуда это в нас??? неужели это все последствия сталинизма? просто я не знаю другой такой кровавой эпохи, которая так бы изуродовала наши сердца!
Репост публикации
только не надо сажать сверху детей на животных! их позвоночник для этого не предназначен!!!

Самые добрые няньки, не устают и не ругаются

Репост публикации
а почему на территории порта не действует постановление? на сайте "Каштанки" были рекомендации, как действовать, если не соблюдается постановление, может вам с ними связаться?

Бездомные, нужно ли их убивать?

Репост публикации
теперь ребеночек запомнит на всю жизнь одно - стрелять по людям, пускай и в машинах, это классно, это можно и нужно!! за это меня будут жалеть и защищать, в жопу зацелуют, потому что водитель (причем теперь любой!) это гад и сволочь! да, дядька был неправ погнавшись на машине и пиная ребенка -
...Далее

«А деньги мне не нужны. Хочу, чтобы его посадили»

Репост публикации
какая красивая кошка!!!!

Я самая счастливая в мире кошка!!!

Картина дня

наверх