На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1959, 64 года
  • 53 друга
Репост публикации
Вот привыкли пугать наших людей БАДами ! И главное - без разбора ! Поэтому люди стали бояться БАД - биологически активных добавок к пище , зато Антибиотики ( против жизни ) могут даже сами себе назначить , не боясь последствий ! В Японии 90% населения пользуются БАД и средняя продолжительность жизни у них за 80 лет . А Россия на 113 месте по продолжительности жизни . Зато БАДами нас застращали вот такими статейками . Надо смотреть на состав БАД , и если там растительные экстракты , то что в них не так ? Серьезные Компании отвечают за свою продукцию , никто не станет портить свою репутацию сомнительной продукцией .

Нужен ли здоровым людям детокс от «шлаков и токсинов»?

Первая же куртка оверсайз напомнила лихие 90 -е . Ткани классные есть , обувь некоторая приглянулась . Ни один наряд нежизнеспособен . За исключением курток оверсайз ( как уже кто то написал - с собакой гулять )

Картина дня

наверх