На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.11.1943, 80 лет
  • 0 друзей
Вчера ведущие передачи "Большинство" были удивлены, что 81% слушателей проголосовали за Сталина. При Сталине вся так называемая "элита" не имела ничего своего, лишался поста, лишался квартиры, дочи и всех привилегий, потому и старались работать более менее честно. Такого беспредела, как сейчас, не было. Боялись воровать, обижать народ. Страна развивалась, была уважаема в мире, ведь из сельскохозяйственной превратилась в индустриальную. А репрессии на местах творились теми, у кого рыло было в пушку, Это они стяпали фальшивые дела и уничтожали неугодных. Сейчас всё в гипертрофированном виде, и дел не надо создавать, можно неугодного убить и никто не узнает, т.к процветает коррупция.
А деньги пусть вернут. Я собирала долгие годы на квартиру, а горбачёв с Павловым за одну ночь всех обокрали и сказали, что никаких денег ни у кого не было.и Сбербанк им в этом помог.

Глазьев: советские накопления нужно возвращать россиянам

Репост публикации
Да, и теперь ещё 13% от дохода на сбережения в банках опять заберут у народа. Почему не у олигархата, а у тех, кто долгое время собирает по копейке, чтобы ремонт сделать в квартире, мебель поменять, бытовую технику купить. Сколько можно грабить народ

Обращение Путина: Неделя отдыха, голосование по Конституции перенесено — что дальше?

Репост публикации
Живу в Перми. Потому могу только пожалеть котяшку.

Помогите!!! Пропадает ручной и ласковый пушистый котик, настоящий красавец.

Репост публикации
Разум, который дан человеку Богом, используется им не по назначению.

Голубь, который не летает, дружит со щенком, который не может ходить

Картина дня

наверх