На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1939, 85 лет
  • 13 друзей
20.08.16 Катрен "Выбор"
=====================
Я Дарю вам ПРЯМОЙ путь,
Вы выбираете НАПРАВЛЕНИЕ!
Я объясняю Истины суть,
Вам важнее чужое мнение!

Вы совсем потеряли Бога,
Прикрываясь ложью Великой!
Не принимая Моей подмоги,
Продолжаете жить безликими!

Время – лечит, но время – калечит,
Выбор ваш, выбирать вам!
Решайте, как жизнь обеспечить!
И не ЗДЕСЬ, а, конечно, ТАМ!

Слова СОЗДАТЕЛЯ:
=================
«Сегодня или никогда – вот Лозунг, который должен прозвучать в ваших СЕРДЦАХ! Этот Лозунг должен будет сформировать в Со-Знаниях людей понимание того, что это не только Мой ПРИЗЫВ – ПРИЗЫВ вашего Творца, но и внутренний ПОСЫЛ ваших СЕРДЕЦ, ибо сегодня только ваш НАРОД СПОСОБЕН СПАСТИ МИР!»

«Нельзя искусственно ускорять Духовный рост свободного человека, но и оставлять его без “света в конце тоннеля” тоже нельзя!»

«Не может быть никаких иллюзий от пассивного созерцания, а значит, от отсутствия внутренней САМОдисциплины.
Поэтому отсутствие всякого желания САМОсовершенствоваться не ЕСМЬ путь человека-Бога, не ЕСМЬ эволюция Со-Знания до высот ХристоСознания, а является Духовным тупиком, можно сказать, Духовной инволюцией, исключающей СоНастройку человека с Богом!»

«Святая Русь станет реальностью для Славян-Ариев и, естественно, для всего человечества, если удастся создать в людях естественную потребность соблюдения Канонов Вечности, доведённую до автоматизма».

«Наступает Великое Время Перемен, которое касается всего живого и неживого на Планете, включая, конечно, и человека, как частицы Высшего Разума»..

СУДЬБА РОССИИ
===============
/Фрагмент из Послания СОЗДАТЕЛЯ (20.11.09)/
---------------------------------------------------------
... 16. Теперь Я хочу ответить на ваш вопрос о том, почему энергетическое Цунами может изменить Со-Знание отдельного человека, а тем более Со-Знание целой страны?
Всё дело в том, что механизм воздействия Цунами соответствует Моей Программе Преображения вашего Народа, вашей страны!

17. Вспомните, как действует цунами! Цунами — вовсе не огромная волна, всё сносящая на своём пути, а сумма двух процессов, первым из которых есть глубокий отлив, обнажающий береговое Пространство, давая возможность подготовить (очистить) Пространство от всего порочного, не несущего в себе творческого потенциала!

18. Вспомните свою прошлую историю войн и революций и посмотрите на свою историю новейших времён и подумайте, как далеко «отошла вода» в вашем Пространстве и как обнажились грязь и пороки, накопленные за многие годы людьми и страной!
В этом «отливе» и есть смысл предтечи Духовного ОЧИЩЕНИЯ, как ОСОЗНАНИЕ себя Народом, НАРОДОМ ЕДИНОГО ДУХА!...

24. Первый этап ВЕЛИКОГО БОЖЕСТВЕННОГО ЦУНАМИ вы уже прошли: Я ОТКРЫЛ и ОГОЛИЛ для вас все ваши пороки и только для того, чтобы вы ОСОЗНАЛИ значимость СВЕТА БОЖЬЕГО, необходимость ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ и поняли своё место в ВЕЧНОСТИ!

25. Вы должны ОСОЗНАТЬ, что ВСЁ вокруг вас и вы сами есть результат БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА, от которого не может отказаться человек, ибо это ДАР ЛЮБВИ ТВОРЦА СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ!

26. Ваш Народ уже прошёл ВСЕ испытания войнами и революциями. И эти испытания позволят вам всем правильно сориентироваться в условиях, когда ВОЛНА ИЗМЕНЕНИЙ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА накроет не только Россию, но и весь Мир!
27. Эту ВОЛНУ КАРДИНАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА выдержат только страна и только люди, которые несут в себе СВЕТ БОЖЕСТВЕННОГО ПОКАЯНИЯ!..
29. Не все страны и не все народы готовы пройти этот первый этап Божественного Цунами. И далеко не все из них понимают и принимают БОЛЬ ПОКАЯНИЯ. Но без ПОКАЯНИЯ просто невозможно войти в НОВЫЙ МИР ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ!

30. Вы хорошо знаете, что Новый Мир должен быть построен прежде всего ВНУТРИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, и потребность ПОКАЯНИЯ есть предтеча ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека, а значит, и всей страны, всего Народа!
31. Я знаю ТОЧНО, что, пройдя такие испытания и пройдя ПОКАЯНИЕ, вы ВСЕ (ваша страна) будете готовы пройти ОЧИЩЕНИЕ ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ ПРОСТРАНСТВА, ибо человек, прошедший ПОКАЯНИЕ, уже есть человек ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, уже есть человек ЧИСТОГО СОЗНАНИЯ и уже есть человек-СОТВОРЕЦ!

32. Испытания для вас ещё не закончились! Но основанием для Моего оптимизма является пройденный вашим Народом первый этап Божественного ЦУНАМИ, который не только очистил Со-Знание человека, подвигнул вас на ПОКАЯНИЕ, но и дал силы и возможность ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ. А это и есть ОСНОВНЫЕ признаки НАРОДА-ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!..
09.05.18 Катрен “День Победы!” /фрагменты/ ============================
Люди жили страной!..
За страну стояли горой!..
.
ПОВТОРЯЮ! Страной горели!..
.
Верили в Великое Завтра!..
В стране говорили Правду!..
.
Война пришла неожиданно!
Огромная встала страна!
Тьма напала нежданно...
.
Отстояли с
...Далее
Репост публикации
А вот мнение СОЗДАТЕЛЯ почему-то и на этот раз не совпадает с мнением анти-гражданина РОССИИ  (уже другого!) – обывателя Гудкова:

.....
10. РОССИЯ (СВЯТАЯ РУСЬ) проснулась и продемонстрировала 9 Мая 2015 года всему миру, что Память не может исчезнуть, ибо несёт в себе информацию о Духовном
...Далее

Гудков: Нельзя спустя 73 года праздновать победу над врагом

Репост публикации
И.В. СТАЛИН: «Есть Логика Намерений и Логика Обстоятельств. И Логика Обстоятельств всегда сильнее Логики Намерений». .

АВТОР Статьи: «Предлагаю действия ПУТИНА анализировать, держа в голове именно эту аксиому».
Спасибо АВТОРУ Статьи за глубокий и обширный анализ!

Предлагаю Автору Личного
...Далее

Намерения и обстоятельства Путина

08.05.18 Катрен “Посмотрим...” /фрагменты/ ===========================
Обещаний Народ не забудет!..
.
Президента можно понять!..
.
Инаугурация прошла!
Акценты теперь расставлены!..
.
Всё хорошо! Но... масоны!..
.
Каждый тянет в сторону...
Но Россия – Бога Пространство!
Нельзя разрешить ворону
...Далее

Картина дня

наверх