На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1952, 72 года
  • 88 друзей
Репост публикации
Ну а если Сирийские ВВС в ответ по ФРАНЦИИ нанесут ? Тоже в отместку ? К тому же МИГРАНТОВ в ЕВРОПУ не Сирийское правительство приглашало ! А ЕВРОПЕЙСКОЕ ! В том числе и ФРАНЦУЗСКОЕ ! Какие могут быть "отместки" ? Это ВОЙНА против ЗАКОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА Сирии ! Всю эту "коалицию" надо ДАВИТЬ ибо они и есть ОСНОВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ !

Бомбардировки Западом сирийской деревни разозлили Россию

Репост публикации
Прежде чем "пенсионерам" что то вякать ? Стоило-бы узнать ! 1 - кому тот Газпром принадлежит на самом деле !  2- сколько он "отсёгивает" в пенсионный фонд ! А пока "своё "нения" " засунуть подальше !

Определился европейский маршрут «Турецкого потока». Зря говорят, что Путин не стратег! Еще какой

Мечтать не вредно ! Во первых Россия в Афганистан ничего и никого не в водила ! А если пытаются предъявить претензии как к ПРАВОПРЕЕМНИЦЕ СССР ? То "обратка" может оказаться совсем неожиданной ! А Правительство Афганистана не желает ВЕРНУТЬ всё что было вложено СССР в Инфраструктуру и экономику
...Далее
Репост публикации
Эту тему искусственно раздувают ! Забывая что голод и в других районах был ! Поволжье Казахстан ! Был он и в США ! Кстати в США он был реально устроен искусственно ! В отличии от СССР где сложились климатические условия вызвавшие засуху во многих районах страны !

Как Сталин "организовал" голод на Украине

Дорогой тезка! С Днем рождения! Самые лучшие пожелания в Вашей жизни , внимания и тепла близких и всем Здравия!

Картина дня

наверх