На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1941, 82 года
  • 33 друга
Репост публикации
Эта ложь началась с написания "богаизбранным" народом Старого завета - идеологии фашизма, терроризма и бандитизма. Все мы, не подчиняющиеся иудейской идеологии, - гои. И теми же гоями для них были евреи, кто не проповедовал иудаизм. Отсюда история возникновения мифа о геноциде еврейского народа.
Таким образом, самым страшным врагом на Земле был, есть и будет иудейский фашизм. Все другие национальные фашизмы - производные от созданной идеологии "богоизбранного" народа иудейского фашизма.
В течение многих веков мир живёт по иудобиблейскому проекту подчинения мира "богоизбранному" народу. Сгласно этому проекту была совершена французская революция, Отечественная война 1812 года, и когда Наполеон "прозрел", то был заточён в Бастилию в одну из самых страшых тюрем мира. Именно по иудобиблейскому проекту были начаты первая и вторая мировые войны, совершена "революция, а по сути переворот 1917 года в России, совершён переворот 1991 года в СССР. В настоящее время все конфликтные ситуации происходят по иудобиблейскому проекту. События на Украине, на Ближнем востоке, все напряженные ситуации в мире происходят по тому же "проекту".
У них есть мощные инструменты - мировые иуейские системы образования и науки, СМИ, Голливуд, ООН, ЮНЕСКО, Фонд защиты диких животных, Нобелевский комитет, различные экологические структуры, правозащитные организации и много ещё чего.
Цель иудобиблейского проекта - подчинение всех людей на земле кучки финансовых воротил, которые должны управлять миром.
Наша цель - противостоять этому проекту, чтобы защитить наше право жить на нашей земле, и решать свою судьбу самим.
О сути иудобиблейского проекта чётко описано в книге Орея Волота "Крысолюди", которую можно почитать в интернете.

1. Танец про узников концлагеря... 2. Еврейки танцуют в концлагере Вестерборк. 3. Почему я не верю в холокост. Холокоста не было. 4. Ложь о Холокосте! Сокрытие геноцида Русов! 5. ХОЛОКОСТ - МИФ

Репост публикации
Платошкин - пропаганда Геббельса в современной России.

Платошкин о выступлении Зюганова на встрече с Путиным

Репост публикации
Вообще не понятно за счёт чего живет Украина. Ресурсов нет, экономика разваливается, всё разворовывается, страна на грани хаоса, но зато сменяемость власти один президент глупее другого.

Европа сразу и без раздумий кинула Украину

Репост публикации
Выгодополучателями Второй мировой войны США, которые хорошо нажились на этом. С ними нельзя иметь какие-либо доверительные дела, так как они по жизни лицемеры и наши враги. США уважают только силу, поэтому с ними нужно разговаривать только жёстко.

Почему американцы атаковали нас в 44-м у югославского Ниша

Картина дня

наверх