На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1941, 82 года
  • 33 друга
Репост публикации
Перед контактами с инопланетными существами нам нужно на Земле навести чистоту и порядок. Главный враг человечества - РЕЛИГИЯ. Следует отметить, что научный мир не признаёт теологию наукой. Однако, по непонятной причине, священнослужителям присваиваются научные звания. Да что говорить, министр просвещения России Ольга Васильева - религиовед. Не по этому ли  в школу усиленно внедряют религиоведение? Посмотрим, что из себя представляет библия, начальной частью в которой является Ветхий завет. Мною опубликована статья под названием: "Религиозный миф о «Великом Израиле» или наглая ложь сионистов о "богоизбранности" еврейского народа." Этот миф развенчал не я, а еврейские археологи. И как результат этих работ в 1999 году взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи. Еврейские археологи пришли в ужас от того, что опубликовал профессор З.Герцог. Это были сенсационные выводы многолетних археологических раскопок против сионистской лжи. Еврейские археологи утверждали, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было исхода евреев из Египта, ни их странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона, на чём построены Ветхий и Новый заветы. Археология не могла их подтвердить никакими артифактами. К примеру, Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нём проживало всего несколько тысяч человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не нашли никаких признаков монументального строительства той поры, что говорит о том, что никакого «знаменитого» библейского храма не существовало. Всё это говорит о том, что никакой иудейской "обетованной" земли на месте современного Израиля не существовало, а он оккупировал палестинские земли и незаконно обосновал там своё государство. Иудаизм открыто признаёт настоящими людьми только евреев. Остальные народы планеты иудеи считают животными, и этим оправдывают отношение к гоям (неевреям), как к животным. Таков иудаизм в действительности. Кому нужен выдуманный иудаизм -  идеология самой мерзкой формы фашизма? Современным глобалистам мировой либеральной экономики - "элите" мировых толстосумов, использующих идеологию иудаизма, как прикрытия своих гнусных дел на Земле...

10 научных доказательств существования инопланетной жизни

Репост публикации
Платошкин - пропаганда Геббельса в современной России.

Платошкин о выступлении Зюганова на встрече с Путиным

Репост публикации
Вообще не понятно за счёт чего живет Украина. Ресурсов нет, экономика разваливается, всё разворовывается, страна на грани хаоса, но зато сменяемость власти один президент глупее другого.

Европа сразу и без раздумий кинула Украину

Репост публикации
Выгодополучателями Второй мировой войны США, которые хорошо нажились на этом. С ними нельзя иметь какие-либо доверительные дела, так как они по жизни лицемеры и наши враги. США уважают только силу, поэтому с ними нужно разговаривать только жёстко.

Почему американцы атаковали нас в 44-м у югославского Ниша

Картина дня

наверх