На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1976, 48 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Запланированное уничтожение как можно больше людей мировым правительством. Африку и Азию посредством войн (там такая хрень не пройдет), а Запад - вырождением, посредством развития в обществе бесполых существ, не возможности продолжения рода. Вот поэтому Россия поперек горла, с нами такое надеюсь не пройдет, тут только тотальное уничтожение, о чем воют сейчас Натовские генералы.

В Торонто 35 000 детей не пришли в школы. Из-за насаждаемой "секс-новизны"

Лучше бы придурки про своих друзей украинских (мартышку с гранатой) парились. Что у них творится на АЭС после того как на пиндосовское топливо перешли и остановок Запорожское АЭС в связи с блокадой Крыма. Вот там шахнет-мало никому не покажется.
Репост публикации
А что нам смотреть по новостным нашим каналам?!?! О замечательной жизни у нас в стране или очередные хвалебные оды нашему царю?

Белоруссия обеспокоилась российским новостным контентом

Репост публикации
Да мало кто поехал бы из нас в Крым через Украину, эти укропские отморозки на границе с Крымом только проблемы создали бы людям.

Железные дороги Белоруссии: Крым — украинская территория

ЕС глубоко плевать на беженцев (хоть турки их и отстреливать будут), главное свою попу прикрыть.

Кровавый Рейджеп Эрдоган. DIE ZEIT: СДЕЛКА ЕС И ТУРЦИИ АМОРАЛЬНА И ПОЛИТИЧЕСКИ НЕВЫГОДНА

Картина дня

наверх