На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Уважаемый Ехидный Дуглас! Направьте свой интеллект на повышение благосостояние россиян. Когда россияне почувствуют начало стабильности? Цены на всё, как сорвались с цепи, так и безудержно летят вверх. Ельцин в своё время почувствовал, что цены полетели вверх, он вынужден был ограничить курс доллара. Был тогда курс доллара 6-50 копеек. Он установил коридор 6,50-6,70 рубля за доллар. Работайте! Сказал. И страна работала. Привыкать стали как то к стабильности. Через месяцев 7 цены сорвались, Сразу взлетел курс доллара 24 рубля за доллар и до сих пор летит всё вверх. Нас при социализме пугали капитализмом с "волчьим оскалом" и "загнивающим". Хотелось бы пожить с капитализмом в 1,6 % годовых за кредиты. Но никак не хотелось бы жить от 15 до 30 % годовых в современной России. Прав Навальный "Единая Россия" партия жуликов и воров". Сколько дел направлено на разборки с ворами при власти.
Почему Правительство, депутатов ГД и Совета Федерации устраивает не стабильность в России? Они все имеют запасы долларов. А имея доллары рублевый эквивалент придет сам по себе. А Путин, видя такую не справедливость, не может ничего сделать. Ему вредительская Конституция этого не позваляет. Госдеповцы ЦРУ разработали Конституцию для России, чтобы Президент не мог ничего сделать, иначе эмпичмент. Необходимо помочь Президенту провести референдум по Конституции, по освобождению зависимости рубля от доллара и изменению ряда статей, которые ограничивают самостоятельность государства.
Как бы хотелось, чтобы Президент вышел с законодательной инициативой в ГД с предложением: "О маратории цен на всё", начиная от энергоносителей до таблетки аспирина в аптеке. Авторитет Путина от этого ещё больше бы возрос в глазах россиян. Вот примерно и всё, что хотелось бы пожелать Вам, направить свои мысли на повышение благосостояние россиян, уважаемый, Ехидный Дуглас.

О Президенте Путине.

Репост публикации
Задолбали пьяные за рулем. Когда примут закон "О пьяном водителе" Пьяный за рулем преступник - пять лет тюрьмы. Совершил ДТП по причине пьянки за рулём - пожизненная тюрьма с выплатой дани потерпевшим или их наследникам.

Полиция показала виновника смертельной аварии с большегрузом и легковушкой

Репост публикации
Эта свистопляска с пенсионным законом будет продолжаться до тех пор пока народ не отстранит от власти ЕдРо, как правящую партию, на совести которой 4000 антинародных законов выданная ею "на гора" за время её существования. Надо просить Яндекс Дзен организовать сайт по антинародным законам. Это был
...Далее

Как Пенсионная реформа уничтожит всех мужчин-стариков

Всё написано верно. Отстраним ЕдРо от правящей партии. Может быть над Россией встанет восход.
Репост публикации
Американцы сбросили атомные бомбы на два города в Японии. Они в друзьях. Россия вернула свои острова в 1945. В 1905 году Япония выиграла войну с Россией острова перешли к Японии. После военное время были зафиксированы международными соглашениями. Острова перешли к России. Почему Россия должна их
...Далее

Как японцы относятся к США, Китаю и России. Необъяснимые цифры

Картина дня

наверх