На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
"Дипломат уточнил, став форпостом Североатлантического альянса в арктическом регионе скандинавское государство спровоцирует Россию на соответствующие действия, «необходимые для нейтрализации эффекта от возможного создания одного из элементов противоракетного щита» — цитата". Вообще надо официально поставить всех соседей, позволяющие у себя развертывать американские ПРО, официально предупредить, в том что развертывание американской ПРО у границ России, вынуждаете нас дополнительно создать соовтетвующее количество вооружений для подавления систем ПРО на Вашей террритории. Вы согласны с этим? Просим Вас дать ответ по существу запроса.

Россия предупредила Норвегию: «Сделаете хоть шаг, и вы пожалеете!»

Репост публикации
Задолбали пьяные за рулем. Когда примут закон "О пьяном водителе" Пьяный за рулем преступник - пять лет тюрьмы. Совершил ДТП по причине пьянки за рулём - пожизненная тюрьма с выплатой дани потерпевшим или их наследникам.

Полиция показала виновника смертельной аварии с большегрузом и легковушкой

Репост публикации
Эта свистопляска с пенсионным законом будет продолжаться до тех пор пока народ не отстранит от власти ЕдРо, как правящую партию, на совести которой 4000 антинародных законов выданная ею "на гора" за время её существования. Надо просить Яндекс Дзен организовать сайт по антинародным законам. Это был
...Далее

Как Пенсионная реформа уничтожит всех мужчин-стариков

Всё написано верно. Отстраним ЕдРо от правящей партии. Может быть над Россией встанет восход.
Репост публикации
Американцы сбросили атомные бомбы на два города в Японии. Они в друзьях. Россия вернула свои острова в 1945. В 1905 году Япония выиграла войну с Россией острова перешли к Японии. После военное время были зафиксированы международными соглашениями. Острова перешли к России. Почему Россия должна их
...Далее

Как японцы относятся к США, Китаю и России. Необъяснимые цифры

Картина дня

наверх