На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Лесники могут выписать штраф за уничтожение почвенного слоя, а это от 300р. до 1000р. в зависимости от региона. Один костер это 1-2 кв.м. Срок давности данного деяния 20 лет. Так что по составленному протоколу могут возбудить дело в течении 20 лет. Опаньки!

Можно ли сегодня разжигать костер на своей даче. Штраф 3000 руб.

Наши калибры 76/75, 152/150, 203/200 - наш/ иностранный калибр. Из наших стволов иностранными снарядами можно стрелять, а нашими снарядами иностранцам из своих стволов нельзя.
Репост публикации
Для меня Фёдор однозначно выдающийся спортсмен и великий человек.

Райан в ударе: Емельяненко проиграл финал Гран-при Bellator

Репост публикации
Посмотрим на карьерных работах, а по истечению определённого времени скажем, что это за махина.

Новый словенский карьерный самосвал заставит БелАЗ плакать и комплексовать

Если немцы побеждали, то сразу говорили асы, профи ит., ит.п. Здесь немецкая колона танков, не забывайте имеющих опыт, считавшихся самой лучшей по боевой выучке, попала под засаду нашего одного танка, в котором были АСЫ своего дела, мужественные парни. Представьте себе более сотни попаданий в
...Далее

Картина дня

наверх