На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Правая прорезь 20 мл, болт длиной 60 мл. Разделив болт на 3 равные части по 20 мл, можем вставить через правый прорез (паз) все три части. Если внимательно посмотреть, то стыки болта скрыты. По молодости кресты в бутылках собирали скрепив их гвоздем но 150. Просверлить отверстия не проблема.
Репост публикации
Лесники могут выписать штраф за уничтожение почвенного слоя, а это от 300р. до 1000р. в зависимости от региона. Один костер это 1-2 кв.м. Срок давности данного деяния 20 лет. Так что по составленному протоколу могут возбудить дело в течении 20 лет. Опаньки!

Можно ли сегодня разжигать костер на своей даче. Штраф 3000 руб.

Наши калибры 76/75, 152/150, 203/200 - наш/ иностранный калибр. Из наших стволов иностранными снарядами можно стрелять, а нашими снарядами иностранцам из своих стволов нельзя.
Репост публикации
Для меня Фёдор однозначно выдающийся спортсмен и великий человек.

Райан в ударе: Емельяненко проиграл финал Гран-при Bellator

Репост публикации
Посмотрим на карьерных работах, а по истечению определённого времени скажем, что это за махина.

Новый словенский карьерный самосвал заставит БелАЗ плакать и комплексовать

Картина дня

наверх