На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1967, 56 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Я живу в Италии.Дорогой автор,итальянцы так не готовят.Итальянцы не промывают макароны НИКОГДА.И тем более не едят то,что приготовлено вчера.Они готовят только на один день .И еще они не пользуются слиаочным маслом.В пасту они его не добавляют это точно.

Все, кто любят макароны, должны знать этот трюк! Так как ЭТО неизвестно почти никому…

Репост публикации
А мой муж может выпить бокал пива за 3с,тремя глотками.Сколько он выиграл споров!!!!!

Факты о пиве: 8 занимательных эпизодов

Оставьте свои великосветские замашки.Внимательно изучите биографии своих актеров,артистов эстрады,а также врачей.50% из них украинцы.А читать мы умеем.
Репост публикации
Не поворачиваеться язык назвать ее матерью.И что значит "Она не приченяла вреда ДРУГИМ СВОИМ??? детям"А этот ребенок не ее?А на счет психического здоровья?И еще:нет никакого постродового синдрома!!!!Наши бабушки и мамы,также и мое поколение не слышали о такой "болезни".

Ребенок укусил маму при кормлении. То, что она сделала в ответ — не укладывается в голове!

Репост публикации
Если появились пузырьки герпеса,прикладываем вату ,смоченную в перекисе водорода.Несколько раз в день.А для профилактики покумаем в аптеке "герпевир" и пьем 5дней по две таблетки ,утром и вечером.Делаем этто 2 раза в год.Проверенно годами.

Она распылила спирт над кроватью. То, что произошло дальше — меня безмерно удивило!

Картина дня

наверх