На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1955, 68 лет
  • 47 друзей
Поздравляю всех Православных с Рождеством нашего Иисуса Христа!!! Во благо нашему народу и здравие всему населению земли.
Репост публикации
Так давно было написано, что чтобы уничтожить русскую культуру, следует действовать таким образом: говорить о прекрасных актёрах так как будто это дерьмо, и во всех ипостасях почаще повторять что бездарность остаётся бездарностью, и провозглашать бездарность так что это талант, это эталон и так
...Далее

Совет попечителей МХАТ имени Горького прекратил отношения с театром

Репост публикации
Так у Гейтца не вышло в этот раз как он планировал, так теперь новую подлость для человечества финансирует. У него один вопрос как у шизофреника, как можно больше погубить народа, при этом к народу относятся все кроме белых - избранных америкосов. Гитлер тоже той же болезнью страдал когда шёл на
...Далее

Билл Гейтс рассказал о новой угрозе для человечества

Репост публикации
Так америкосы всех убедили в том что всё наше это их богатство и они хозяева всему и распределяют наше богатство не мы а они. Они же главнюки всей планеты.

Молдавия поблагодарила США за помощь в преодолении газового кризиса

Картина дня

наверх