На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1969, 55 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Честно, не очень понимаю какой - то истеричный тон статьи. Ну не захотели в Белоруссии показать фильм на "широком" экране, ну и что? Белорусский политикум ничуть не лучше украинского. Как и тот он сидит на игле вливания со стороны России, только в отличии от Украины на вливании кредитов, поскольку газо- и нефтепроводы Россия уже перехватила и вывела за пределы Белоруссии. Кстати, вся "эффективность" "батькономики" тут же и высветилась так как начало накапливания Белоруссией долгов точно совпало по времени с моментом ввода в строй "Северного потока -1". Батька явно затаил обиду на партнера по "Союзному государству" за это!!! Вот он и нашел время отыграться. Кроме того за 25 лет в Белоруссии выросли свои "нацики". так, что как ни печально, если Россия отступит на Украине, новым плацдармом очередной "пробы" России "на прогиб" будет Белоруссия. Это произойдет в любом случае сразу же после выборов 2018 года. Это будет и в том случае, если выберем Путина, и особенно в том случае, если будет кто - другой. И целится будут именно в "Союзное государство". Наверняка начнется вал публикаций о том, что этого государства не существует, что оно "фейковое", что оно не выгодно ни России. ни особенно Белоруссии. и так далее. начнется негатив в отношении Лукашенко, да он уже идет и о том, что "батька" решил переметнуться в Европу.
А по повду фильма: ну не будет на широком экране в окружающих нас странах - интересующиеся могут посмотреть по компьютеру!!! Проблем - то!!! Вот хотелось бы, чтобы этот фильм был не изолированным надо уже вов сю снимать фильмы вообще про всю эту историю. начиная с событий 1991 года! У нас так и не могут понять насколько важны художественные фильмы в деле пропаганды!!! Вот Сталин это понимал!!! А нашим неплохо бы в рамках Раша Тудей создать некую кампанию по демонстрации через Интернет наших художественных фильмов на зарубеж. Раз уж, нашим фильмам не дают премии и значит их никто не закупает, то хоть так их демонстрировать!!!

«Яблоко раздора» для русофобов: фильм «Крым» Алексея Пиманова

Репост публикации
Так её немедленно и решают! Сейчас всех кто несогласен с диктаторскими методами решения проблем со стороны Варфоломеевой повыгоняют, хоть это будут и классные специалисты, причем их внесут в "черный список" и людям придется либо переквалифицироваться, либо перебраться в другую страну, может быть в
...Далее

Скандал и увольнения в клинике им. Блохина: Что происходит и что дальше

Репост публикации
Интересно, а использовали ли действительно древние цивилизации: китайская, шумерская и др подобное оружие, либо речь идет о европейских и азиатских варварах? (По сравнению с китайцами монголы - типичные варвары и выскочки, то же относится ко всем народам Европы - потомкам германцев).

Биологическое оружие древних цивилизаций

Репост публикации
Ну, а что еще остается? Американские конспирологи сами того не понимают, что своим выдумками просто унижают свою страну, поскольку а. выставляют американцев тупоголовым стадом, которым очень легко управлять, запудривая им мозги через соцсети
б. доказывают, что хваленая американская избирательная
...Далее

Владимир Путин пошутил о планах России по вмешательству в президентские выборы США в 2020 году

Картина дня

наверх