На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1969, 55 лет
  • 1 друг
Репост публикации
А, что все эти семь лет руководство страны не знало, что посол РФ Зурабов на самом деле никакой не посол, а просто высланный из России за ненадобностью и ни на что не способный деятель? Наверное будучи министром здравоохранения он тоже был ни какой министр - просто его целью было не служба государству то есть людям, а банальный распил бюджетных средств в пользу себе любимому и своим прихлебателям. То же он пытался проделывать будучи послом. Как и В. С. Черномырдин Зурабов был посланником российских олигархов в стране украинских олигархов. Вот с себе подобными такие деятели чувствуют себя идеально!!!
Только в отличии от Черномырдина, которые как умный человек все-таки изображал из себя государственного человека, да и просто был или умел казаться рубахой-парнем. Да и вообще был прикольным, одни его высказывания чего стоили? Наверное если бы он был пародистом и то так не спародировал бы власть!!!!
Зурабов же настолько презирает окружающих его людей, что даже наверное смотреть на них ему противно. Короче, уже тогда когда его назначали послом, людям, которые его назначали было ясно, что к дипломатической работе он не способен. Его "дружба" с Порошенко , который тогда был рядовым олигархом и министром - в его работе ему только мешала. Стране и людям сей деятель никакой пользы не принес, совершенно не понятно зачем его вообще назначали? Может просто для того, чтобы по "тихому" отделаться от этой бездари? Только раньше таких отправляли куда -нибудь в Африку. А сейчас даже в Африке он не нужен!!!!
А рассчитывать, что он будет отстаивать про российски настроенных людей хоть на Украине, хоть еще где - вообще это из области фантастики!!!
Когда то в эпоху Екатерины Алексеевны жил такой юноша - Алексей Разумовский - сын фаворита Елизаветы Петровны ( правда не сын Елизаветы!!!). Так вот даже сама Екатерина говорила о нем, что для него Россия - это огромное корыто из которого он жрал, а нажравшись он мог это корыто спокойно опрокинуть. Так вот Зурабов из таких!!! Лучше всего освободить его от всяких дел, пусть самостоятельно выживает как хочет!!!

Зурабову припомнили, что он игнорировал пророссийски настроенных украинцев

Репост публикации
Так её немедленно и решают! Сейчас всех кто несогласен с диктаторскими методами решения проблем со стороны Варфоломеевой повыгоняют, хоть это будут и классные специалисты, причем их внесут в "черный список" и людям придется либо переквалифицироваться, либо перебраться в другую страну, может быть в
...Далее

Скандал и увольнения в клинике им. Блохина: Что происходит и что дальше

Репост публикации
Интересно, а использовали ли действительно древние цивилизации: китайская, шумерская и др подобное оружие, либо речь идет о европейских и азиатских варварах? (По сравнению с китайцами монголы - типичные варвары и выскочки, то же относится ко всем народам Европы - потомкам германцев).

Биологическое оружие древних цивилизаций

Репост публикации
Ну, а что еще остается? Американские конспирологи сами того не понимают, что своим выдумками просто унижают свою страну, поскольку а. выставляют американцев тупоголовым стадом, которым очень легко управлять, запудривая им мозги через соцсети
б. доказывают, что хваленая американская избирательная
...Далее

Владимир Путин пошутил о планах России по вмешательству в президентские выборы США в 2020 году

Картина дня

наверх