На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1956, 67 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 0 друзей
Просто вдруг низы сегодня с портретами,завтра с лозунгами и т. д.  Страшно, аж жуть! Лучше возглавить и направить...
Репост публикации
И магнит. И магнит у дома.И пятерочка. И перекресток. Схема везде одна. Еще спектакли на кассе- то аппарат не пробивает, то переговариваются,а потом "Ой,я случайно!"Воры!

Это должен знать каждый: как нас разводят в магазинах!

Репост публикации
Китайские меламиновые губки оччень хорошо отмывают любую грязь и старый жир. на среднюю уборку кухни уходит до 10 штук -они стираются с грязью. Потом начисто влажной тряпочкой и все сияет!

КАК ОТЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ

Репост публикации
У меня все подруги по фамилиям- украинки. Никогда это нас не делило : украинцы-русские. Мы ВМЕСТЕ! Разные в разном,но вместе! Не там наши враги. А на Украине пружинка сжимается-ещё даст отдачу, надеюсь,этим сволотам-прыгунам.И ещё-они появились не в 90-х, а намного раньше. И не на года, а на
...Далее

«Сравниваю…вспоминаю, как было…» - украинец поделился впечатлениями, после переезда в Россию

Репост публикации
1.В 1971 году покупала тени замечательные, как помада, перламутровые и красивые. А до этого их продавали цыганки- тени,тушь ,помаду и прочее. 2.  Лук я хранила по совету из журнала в кассетах из- под яиц: в ячейку укладывала луковку корнем вверх в темной кладовке - хранилось до весны лучше всего
...Далее

Эти крутые советы могут показаться смешными, но в СССР только так и выживали!

Картина дня

наверх