На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Капец! Разве можно так писать автору, почище чем от лимона слюна шла!!! Вкуснотища..... Да, нынче мало кто квасит капусту в бочках. Обычно забегают в магазин (реже на рынок) кило, полкило купил и ..., и что "и"? Да и не очень то она вкусная, вот! Но вот домашняя, дело другое, уплетается за милый мой!!! Будем все здоровы!!!

Квасим капусту со Сталиком Ханкишиевым

Соль нужно положить в самую последнюю очередь, так как она замедляет процессы брожения  и препятствуют развитию клейковины (тесто не будет достаточно эластичным). При выпекании в духовке вниз можно кинуть кусочки льда - обеспечит пар и влажную среду, хлеб получится пушистее (это  относится к булкам
...Далее
Не это не стёб, и даже не дурь и прикол - это форменное издевательство над символикой армии. Надо бы как то наводить порядок в этом вопросе, нужно уважать и чтить мундир.
Репост публикации
Про белые вещи - можно замочить и в растворе обыкновенной лимонной кислоты, но только белые - без рисунка, после стирки они белоснежные и пятна от пота тоже легко удаляются.

10 модных трюков которые стоит знать каждому

Только представить: какие страдания испытывает крыса - чет мне не до смеха!!! Да, согласна, для большинства людей это, по крайней мере, не очень приятные животные, но они же ЖИВЫЕ и так же чувствуют боль,страх и благодарность!!! Молодцы что не глумились над животинкой а помогли, а там, как судьба
...Далее

Картина дня

наверх