На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1969, 54 года
  • 11 друзей
Орда была, татары - тоже. А вот Ига (татарского), как и мифичекого "завоевания" ("татарского", "монголо-татарского", "монгольского") не было. Было иго, но иное - после "эпохи Золотой Орды" наступило "романо-германское иго" (определение князя Н.С. Трубецкого). Читайте в книгах "Великая Орда:
...Далее
Много статей, произведений и популярных фильмов появилось в последние годы – после того как в книгах независимых историков-исследователей были опубликованы карты Великой Татарии, долгие века скрываемые от “широкой публики”. В статьях и фильмах тех многое из “научного” курса официальной
...Далее
Мало кому известно, что “... название города – “Москва” - происходит от татарского слова “мыскау” (буква “ы” на татарском языке произносится как звук, близкий к русским “а” и “о”). Одно из значений слова “мыскау” в переводе с татарского: «взвешивание» или «взвешивать», «отмерять».
В
...Далее

В переводе на русский, "Москва" означает...

"Государственный символ - Двуглавый орел из Византии" - это из той же иезуитской пропаганден-легенды о "норманнах-основателях Русской государственности".
А вот Правда о Двуглавом орле, которую от нас скрывают уже более трехсот лет:

"Откуда появилась величественная птица на российском гербе?

...Далее

Царь-горох Иван Васильевич

Да, надо сказать, издревле иезуиты-крестоносцы и их последы по обе стороны рубежа сочиняли, да и поныне сочиняют свою "версию истории" для идеологических и пропагандистских потребностей "дранг-нах-Остен".
А китайские бонзы и знать "мусульманского мира" Ближнего востока (арабов и персов) свою
...Далее

Ходорковский объявляет войну российской истории?

Картина дня

наверх