На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Реклама "Рыси" Но суть в том, что "Рысь" хотя и именуется СОБР, никогда по сути им не была... Она всегда и готовилась и экипировалась по специальной программе и служила своеобразной "визитной карточкой" МВД, Отряд, скорее, следует причислять к ОСН, на подобии "Руси", ныне входящего в ЦСН Росгаврдии.
Репост публикации
Если бы они продавали свои медали, я еще бы понял возмущение г-на Милонова, а так, фактически, это вознаграждение за работу, хотя и названо подарком. И пусть делают с ним все, что хотят, лишь бы хорошо делали свою работу.

Это неэтично и неприлично продавать подарки, которые тебе подарили за победу на Олимпиаде?

Репост публикации
А с чего бы вдруг? Средний и крупный бизнес всегда построен на манипуляции, жульничестве и обмане. Доказать это очень просто: вспомним о том, как спокойно говорят об "искусственно заниженных сроках службы" потребительских товаров. Проще говоря, производители сознательно делают товары не такими
...Далее

Почему богатых не жалко

Репост публикации
Народ и в сети, и в реале один и тот же. Но, во-первых, народ слишком хорошо помнит, к чему может привести современная революция (пример под боком-Украина). Во-вторых, народу есть, что терять, и пока это будет так, никакой революции в России не быть. Задача Власти: не доводить народ до такого
...Далее

Почему в интернете один народ, а в реале другой

Репост публикации
Какие Вы умные все: все в одну кучу. НЕТ !

Что украли у нас и у наших детей

Картина дня

наверх