На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.06.1987, 36 лет
  • В браке
  • 8 друзей
Вы в сетевом бизнес?Работаете день и ночь,а результата нет?Я отвечу вам почему.Вы просто не правильно его ведёте.Хотите улучшить его и добиться успеха,с большим количеством чеков?Тогда вы пришли правильно сюда.Пишите,будем разбираться в ваших ошибках.
Придя в сетевой бизнес,мне сказали,что нужно создавать кучу страниц,чем больше,тем лучше!Нужно было покупать номера.Я всё делала как мне говорили,так как точно для себя решила,что хочу работать именно в этой сфере деятельности. Сколько же я потеряла времени на это!!!Потом самое страшное началось,я
...Далее
Придя в бизнес нас начинают мотивировать историями успеха.Лично меня такие истории никак не мотивировали.Лучше бы рассказывали как работать,что конкретно делать.Когда человек для себя решил,то его не нужно уже мотивировать,его нужно учить.У нас открывается набор на обучение,которое проводит
...Далее
Толстое дерево началось с тонкого прута. Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей. Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага. Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.
Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.

Картина дня

наверх