На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1952, 72 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Сытый голодного не разумеет. Не пора ли садить чиновников на диету! Беспредел какой-то.

Сенаторам и депутатам купят столы по 4 млн рублей и кресла «индивидуального изготовления» по 638 000 рублей

Репост публикации
Любовь к Родине воспитывалась в каждой семье. И взрослые и дети понимали, что Родина - одна, в трудные времена её надо защищать. И кто. если не ты? Все, кто понимал и рисковал своей жизнью, настоящие герои. Помню, у меня были сомнения, смогла бы я так же поступить, как они, как Зоя Космодемьянская
...Далее

ФАШИСТЫ ОСТОЛБЕНЕЛИ - ИЗ ОКОПА ПОДНЯЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ЖИВЫХ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК С ГРАНАТОЙ....

Репост публикации
Где же вы, мужчины , были, когда решили озвучить поправку к конституции об обнулении срока президентства для Путина? Отдали бумажку женщине и она её зачитала, можно сказать, приняла огонь на себя. Не стыдно? Пусть выступил бы член "Единой России", мужчина, а не женщина. Так ведь нет, испугались,
...Далее

«Мрази, поднимайте задницы!» Глава федерации бокса вызвал на ринг всех критиков Валентины Терешковой

Репост публикации
Молодец Мария! Восхищена этой женщиной. Только посмотрите, какие тёплые фотографии. У неё располагающая улыбка и характер, думаю, был мягкий, не каждому дано умение общаться на равных со знаменитостями. На фотографиях видно, что актёры знакомы с Марией и с удовольствием согласились на съёмки.

Странный фотоальбом из бельгийской комиссионки вызвал переполох в Сети

А Вы уверенны, что разбираетесь в вопросах? И почему Вы думаете, что Роман Алейник задаст дебильный вопрос? У него что, на лбу это написано? Или в досье, которое составлено в определённых структурах?

Картина дня

наверх