На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Дедовщина вообще понятие растяжимое. В любом замкнутом большом мужском коллективе она была, есть и будет. Была она и в императорской армии, и в средневековых университетах. Вопрос, в кой она форме.
Репост публикации
Тогда уж в четырёх цветах - просто прозрачные. А так да, штука отличная. И свет пропускают, и не видно ничего за ними. Если грамотно подойти к ним, то и отлично в дизайн интерьера вписать можно.

«Советская казёнщина»: зачем в СССР на самом деле строили стены из стеклоблоков

Репост публикации
Хм. 11 000 расстрелянных. Пусть полигон работал плотно два года. Выходные откидываем, 200 рабочих дней в год в остатке. Делим на листочке (можно взять калькулятор). Имеем 27-28 человек ежедневно. Какие несколько сот в день???

«Коммунарка»: главные тайны самого кровавого расстрельного полигона

Репост публикации
Тучков мост! С Тучкова моста, а не Тучкового!!!

Сотрудники МЧС сняли девушку с моста в Петербурге

Ржу, нимагу!!! Автор путает понятия "технология" и "продукт". Атомная бомба - технология, но фен или игровая приставка??? Да, мы почти полностью, за исключением двигателей и вооружения (наше мощнее) скопировали В-29. И что? Промышленный шпионаж процветал, процветает, и будет процветать во всём мире.

Картина дня

наверх