На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1956, 67 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
А зачем это чмо представили в образе Анны? Ее место в дальнем углу на "привозе", рядом с общественной уборной . Поведением и складом ума она похожа на грязную торговку, которая перекричит там кого угодно.

Хазарская повстанческая армия

Эх !!! Засунул бы кто-нибудь тебе в мерзкий рот (не в Балтийское море) хобот, да извЕрг, в тупую голову, что-то поинтереснее газа. Дождётесь поганой метлы ... !
Репост публикации
Статья убедительная! Но как донести эти простые и доступные истины народу, тем кто не смотрит ни Соловьёва, ни Михалкова с Бабаяном, не слушают Захарову и Симоньян, а лезут толпой в кучку поганых либерастов? Почему они, защитники анального, опережают умных, достойных людей на политологическом
...Далее

ОПРАВДАНИЕ СОЛОВЬЕВА И ВЫСТУПЛЕНИЕ СТЕБЕНКОВОЙ

Автор напоминает Надеждина в студии у Соловьёва, не хрена не понимает о чём говорят присутствующие, строит глупые рожи и при этом хочет что-то объяснить оппонентам!
Репост публикации
Молодец Надежда, так держать !!! Давить гнид, и не бояться что воздух испортят !

Россия будет вынуждена сбить любой самолет НАТО, нарушивший границы Крыма

Картина дня

наверх