На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1972, 51 год
  • Высшее
  • Judge
  • 132 друга

СИОНСКОЕ ИГО

Однако возвратимся к началу времени Николая II. В ответ на попытки внешних и внутренних врагов обезглавить и расчленить Россию, Николай II 12 августа 1898 года призвал к созыву международной конференции мира "для изыскания путем международного обсуждения наиболее действенных средств обеспечить всем
...Далее

СЕКРЕТНО: СИОНСКИЕ ПРОТОКОЛЫ

1. Наша высшая и извечная цель - господство над остальными. Цель оправдывает средства. Эта цель будет достигаться абсолютно любыми средствами. В психологическом расчете на низменные инстинкты гоев - алчности, ненасытности материальными ценностями, требовании "хлеба и зрелищ" и др., - заключены
...Далее

КТО ВЫ, ЕВРЕИ?

Лет десять тому назад я был свидетелем разговора, происходившего на палубе туристского теплохода, где с показательным самодовольством и необъятной циничностью один молодой человек ораторствовал окружающим: Мы вам дали лучших писателей и артистов! Мы вам дали Эйнштейна, Маркса! Мы вам дали Христа!
...Далее

21 декабря 2012 года — чего ждать?

21 декабря 2012 г., заканчивается целая эпоха космической ночи. Люди, даже непрестанно поминая Бога, забыли все его законы. Социальное неравенство дошло до предела. Международный финансовый кризис создан ростовщичеством: население обездолено навязыванием кредитов, а следовательно, долгами.
...Далее

Картина дня

наверх