На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
Хорошо,что не с Владивостока

Назван аэропорт, к которому прикрепили Оренбург для полётов по путёвкам в Турцию

Репост публикации
Во первых:Пандемию никто не объявлял,так как ее нет и не было.Во вторых :Послушайте Гундарова,он специалист в этой области,еще тот Советский.В третьих:Собака кусает боящегося.

Как не заразиться коронавирусом: Правда и мифы о COVID-19

Репост публикации
Не храните хлеб в пакетах из полиэтилена!!!! Там за 12 часов образуется грибок.Именно грибком и заражаются,который поражает кишечник ,а затем дыхательную систему.Не ковидом болеют,а пневмонией.А если лечить начинают антибиотиками,то обостряют грибковое поражение.При высокой влажности,меньше хлебо
...Далее

Ситуация с коронавирусом в Свердловской области усугубилась жаркой погодой

Репост публикации
Из моих наблюдений.Причины болезни сахарным диабетом.Спортсмены,что в молодости интенсивно тренируются,а после перестают заниматься,едят по прежнему ,а нагрузки резко сокращают,в 90% заболевают повышенным содержанием инсулина в крови.Но это не сахарный диабет! Это неправильный образ жизни и
...Далее

Сахарный диабет. Что поможет жить комфортно с этой болезнью?

У нас тоже кто-то продвигает эти беспилотники.Они в наши дворы зимой не заходили.Не каждый водитель там сможет проехать,не то ,что беспилотник.

Картина дня

наверх