На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
Там-же по русски написано:Не содержит психотропных веществ!.А как ,говорится:Свинья везде грязь найдет!Мак почему-то не запрещают?А сейчас наркоманы варят из кондитерского мака отраву.И это даже не преступление,а административное нарушение.Если всех сажать,то тюрем не хватит.А всякие смеси,от которых крышу сносит.Это большая беда для нашей страны.Смотрю  иногда  телевизор.Там трагедия,ребенок утонул или с балкона выпал.А сколько  жизней уносит наркомания?И почему-то все молчат?Сотни тысяч молодых умирает в год по стране.

В Совфеде предложили провести эксперимент с выращиванием конопли по всей стране

Репост публикации
Хорошо,что не с Владивостока

Назван аэропорт, к которому прикрепили Оренбург для полётов по путёвкам в Турцию

Репост публикации
Во первых:Пандемию никто не объявлял,так как ее нет и не было.Во вторых :Послушайте Гундарова,он специалист в этой области,еще тот Советский.В третьих:Собака кусает боящегося.

Как не заразиться коронавирусом: Правда и мифы о COVID-19

Репост публикации
Не храните хлеб в пакетах из полиэтилена!!!! Там за 12 часов образуется грибок.Именно грибком и заражаются,который поражает кишечник ,а затем дыхательную систему.Не ковидом болеют,а пневмонией.А если лечить начинают антибиотиками,то обостряют грибковое поражение.При высокой влажности,меньше хлебо
...Далее

Ситуация с коронавирусом в Свердловской области усугубилась жаркой погодой

Репост публикации
Из моих наблюдений.Причины болезни сахарным диабетом.Спортсмены,что в молодости интенсивно тренируются,а после перестают заниматься,едят по прежнему ,а нагрузки резко сокращают,в 90% заболевают повышенным содержанием инсулина в крови.Но это не сахарный диабет! Это неправильный образ жизни и
...Далее

Сахарный диабет. Что поможет жить комфортно с этой болезнью?

Картина дня

наверх