На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1952, 71 год
  • Высшее
  • Инж Конструктор
  • 0 друзей
Репост публикации
У Китая история непрерывна тысячи лет, а у нас дураков все кусками то хорошими то вражескими в этом проблема и правильно автор разъясняет непрерывность истории - произошла революция получите все, что к ней прилагается и оценивайте правителей по в процентах хорошего и плохого, а не отрекайтесь от прошлого любого. Это все Россия!!!

Наталия Нарочницкая: Чем грозит России демонизация советского государства?

Готовятся к гибридной войне, чтобы прихватить назад свои земли что под Украиной добровольцы то что надо
Репост публикации
Очень толково написано. Написал бы ещё как наши поумневшие очертя голову бросились  к Днепру после этого, а фашисты вывели танковую армию через Ростов и отбили Харьков. Вот тебе и малый Сатурн вышел боком. Мне кажется после того как Манштейн отступил нечего было гробить солдат штурмуя голодный
...Далее

Почему немцы не смогли спасти окружённую армию Паулюса?

Однако войной страну разорил и Крым тоже сильно страну ослабил. Одно достижение Сибирь без его инициативы в руки упала. В общем начал хорошо и стал неудачником.
Репост публикации
Природа удивительна. Женщины красавы в основном, а мужчины не очень не в обиду сказано. А у других народов часто наоборот. Например персы Ирана и их женщины.

Безумно красивые таджикские девушки, которые заставят сердце биться чаще

Картина дня

наверх