На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1922, 101 год
  • Высшее
  • В браке
  • разные
  • 97 друзей
Репост публикации
«Бремя прямых налогов при Николае II в России было в четыре раза меньше, чем во Франции и Германии, и в восемь с половиной раз меньше, чем в Англии. Все это привело к небывалому расцвету русской промышленности и притоку капиталов из всех развитых стран. В период с 1894 по 1913 годы молодая русская промышленность увеличила свою производительность в четыре раза…»
Если это действительно так, то почему правительство не изучает и не применяет уже апробированную стратегию, с учётом нынешних технологий?
 «…по указу Государя еще в 1896г экспорт сырой нефти был ограничен — с целью развития собственной промышленности — и 94% всей нефти перерабатывались внутри страны. Вся продукция славилась высоким качеством и дешевизной…»
Двумя руками «ЗА» … указанный постулат. Вопрос лишь в наличии технологий по переработке до качественного современного уровня сырого продукта, с тем, чтобы его покупали и в стране и за пределами. А мы СЕГОДНЯ это можем делать?
Золотой запас госбанка с 648 млн. (1894 год) возрос до 1604 млн. (1914). Бюджет возрастал без введения новых налогов, без повышения старых, отражая рост народного хозяйства.
Сегодня трудно в это поверить, но в 1912–1917 гг. русские рабочие (по крайней мере на крупных предприятиях) зарабатывали не менее европейских, а цены в России на все основные продукты были гораздо меньше! На фабриках, имеющих более 100 рабочих, еще с 1898 г. вводилась бесплатная медицинская помощь, охватившая 70% общего числа фабричных рабочих. С июня 1903 года предпринимателей обязали выплачивать пособие и пенсию потерпевшему или его семье в размере 50–66% содержания потерпевшего.
«За двадцать лет правления Николая II население Империи возросло более чем на 40%; естественный прирост населения превысил три миллиона в год. Наряду с естественным приростом заметно повысился общий уровень благосостояния. Так, вклады в государственных сберегательных кассах возросли с трехсот миллионов в 1894 до двух миллиардов рублей в 1913 годах.»
Думаю, революционные события 1905-1907 годов испугали «семью» - отсюда и всё вышеперечисленное: Если народ богат – богато государство, что и способствует его развитию и процветанию, в том числе – приросту населения. Удивительно, что деятели ЕР, пребывая у власти 20 лет, этого не поняли! Наверное в детстве книжек умных не читали, типа «Лисы в винограднике», потому и образование страны уничтожают всеми возможными способами.
«…выдающийся экономист А.Чаянов в 1920-х годах разработал стратегическую программу развития сельского хозяйства на основе дальнейшего развития кооперации, при сохранении многоукладности экономики…».
Сталин сохранил, а не уничтожил многоукладность экономики, её уничтожил Хрущёв законами 1956 – 1959 годов. Он полностью подорвал экономический фундамент социализма, его «хозяйствование» требует уголовного расследования и судебного разбирательства:
1. Прекращение финансирования 4-х НИИ и всех предприятий по восстановлению пахотных земель СССР (сентябрь 1953 г. Пленум ЦК КПСС).
Сталин основал их в 1929 году и финансировал даже в годы войны. Ими восстановлено более 20000 га пахотных земель юга СССР.
2. Уничтожение многоукладности экономики СССР (законами 1956-59г.г.), позволила населению выжить в период ВОВ, так как все производства работали для нужд фронта.
3. Уничтожил Метод Повышения Эффективности Производства (МПЭП)
забюрократизировав его: передал руководство рационализаторским движением администрации предприятий, таким образом стимулировал создание «цепочки соавторов», не имеющих отношения к изобретениям, но участвующих в дележе вознаграждения.
4. Создал предпосылки разложения армии и флота, призвав лиц, отбыв(ающих)ших наказание за уголовно-наказуемые деяния.
5. Освоение целины – незабываемая и до сих пор незарастающая «дыра» в бюджете страны социализма: мощение дорог зерном от комбайнов, чтобы доехать до элеватора, поломанные судьбы молодёжи… продолжать не хочется… перечислять деяния «кукурузника».
Где те возделанные поля? Казахские бараны по ним бродят.

Империя Николая II. "Лапотная" Россия

Репост публикации

Собравший вокруг себя толпу Лавров оставил позади экс-комика: Глава МИД РФ взял верх на Генассамблее ООН

Давно пора. Защищать дом обязанность каждого мужчины. А если к нему вваливаются с кастетами, ножами, да даже просто с битами... долго он сможет противостоять 2-3 недоноскам, размахивая кулаками? Даже если он мастер спорта по единоборствам, боксу и т.п. ...
Репост публикации
Так этих мигрантов поляки и вывезли из Польши к границе с Белоруссией, а, их, погранцы батьки к себе не пускают: живите на нейтральной полосе, даже подкармливают. В понедельник на каком-то из сайтов читал мельком...надо было скопировать.

Проблемы Европы с мигрантами только начинаются. А не надо было майданить в Белоруссии.

Репост публикации
По поводу этих предметов, в руках аннунаков/неферов, высказался наш учёный Валерий Уваров, изучив надписи/рисунки в пирамидах старше 10000 лет. Неферы/аннунаки - жители планеты (сейчас её называют Нибиру ... почему-то) расположенной на третьей орбите от Солнца, как и Земля, но с Его противоположной
...Далее

Странные детали на барельефах — высокотехнологичные устройства пришельцев с других планет?

Картина дня

наверх